VK8297
Куда доставить:   Болонья Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Сергей

Спасибо, за исполнение желаний...
Сергей

Хотелось бы выразить благодарность за качественно исполненный заказ и предоставленный сервис. Заказывал букет девушке на день рождения, букет не оставил девушку равнодушной, свежие цветы, красиво оформленый букет, доставлен вовремя, все прошло отлично и сюрприз удался!!! Огромное спасибо Ольге за терпение, понимание, готовность учесть и принять каждые изменения / пожелания клиента! Спасибо!!!
елена, Смоленск

Первый раз воспользовалась вашими услугами,благодарю за ваше обслуживание и за внимательное, корректное отношение!
Александр

Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.
Галина, Сургут

Большое спасибо компании и конкретно Ольге. У моей дочки вчера был День рождения! Она живет В Милане, а я в Сургуте! Очень хотелось ее поздравить. И благодаря Ольге все получилось прекрасно. Даже не помешало, то что моя дочка плохо знает итальянский. С ней созвонились, вовремя доставили прекрасный букет из роз. Она просто счастлива! И я очень рада, что все получилось! Теперь всем буду рекомендовать Ваш сайт!. Ольга, спасибо Вам огромное за чуткость, внимание, отзывчивость!.

Фотографии с доставки